首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-73-216-N5db5dTY=5db
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
216-83-223-O5dbTMuN5dbOOO5doQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-76-216-N5db5db5dTY=
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-O5dTU5dbuMOOOoQ=5db=
| 东南
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-75-222-O5d5dbT5dbE=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTI0Lj5d5dbPjjqE=5db
| 南向
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-78-218-Mz55dbdbk5d=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-Nj5dbkuOO5dO5dbOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-75-221-MT55dd5dbbA1
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
224-81-219-MTMw5dbLjHjj5d5dbqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-76-218-OTA5db=5d5db
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-231-MTIyLjDjj5dqE5db5db=
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
217-78-219-Nz5d5dbbY5d=
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTA3L5db5dbjD5djjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-78-223-ODY5db5d5db=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
219-84-218-MTI5db25dbLjLjj5dqE=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
222-75-216-N5dbzU5duOQ=5db=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M5dbT5dA1Lj5dbDjjqE=
| 东向