首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-73-217-M00a4aTA0a41
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
219-80-232-MTMw0a4L0ajHjjqE=0a4
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-74-218-OT00a4aE=0a4
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-224-M0a4TI0a00a4LjPjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-78-218-O0a0a44TA0a=
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-230-MTI0ayLjDjjqE=00a4a4
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-79-218-OD00a4a4Y=0a
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
221-82-223-MTI2Lj0a0a44L0ajjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
219-76-219-NzY=0a40a0a4
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTA3LjD00a4a4j0ajqE=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
222-75-222-NzU0auO0a4Q=0a4=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-M0a40a4TA1Lj0aDjjqE=
| 东向
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-75-218-N0a0a40a4TY=
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
218-79-226-OTM0a4u0aNO0a4OOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-77-219-NTY00a4a0a4=
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-OTUuMOOOo0a0a4Q==0a4
| 东南
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-79-220-Mzk=00a4a40a
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-Nj0a0a440akuOOOOoQ==
| 西南