首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-75-217-MT15eA15115e
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
217-85-225-MT15eMwLjH15ejjq15E=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-76-220-ODY1115e55e=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
217-79-227-MT15eI215LjL15ejjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-76-219-OTE=15e1515e
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTI0LjP15ej1515ejqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-76-216-O15eTA=1515e
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-230-MTI15ey15LjDjjq15eE=
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
219-75-218-NzY15e15=15e
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTA31515eLj15eDjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-74-228-Nz1515eUuOQ==15e
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTA115L15ejDjj15eqE=
| 东向
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-78-217-Mz15ek=1515e
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-227-NjkuOO15eOOo15eQ==15
| 西南