首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-78-219-Mzk=39d3939d
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-NjkuO39dO39OO39doQ==
| 西南
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-78-220-N39dT39dY39=
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
216-81-219-O39d39dTMuNO39OOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-76-217-NT39dY=3939d
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-OTUuM39OOOo39d39dQ==
| 东南
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
221-76-225-NzUu39OQ3939dd==
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M39dTA39d391LjDjjqE=
| 东向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
216-79-220-N39dz39dY=39
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT3939dA3LjDjjqE=39d
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-73-222-O39TA3939dd=
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-217-MT39dIyLjDjjq39E=39d
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-77-223-O39dT39E39d=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-223-MTI0LjPj39dj3939dqE=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-77-224-ODY=3399d39d
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
217-77-220-MT39d39d39I2LjLjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-73-221-M39TA139d39d
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
223-73-232-M39TMwLjHj39djqE=39d
| 南向