首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-77-221-MTA15559e99e
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
216-77-216-M59e59eT59MwLjHjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-78-218-OTA59e59e59=
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MTI59eyLj59eDjjqE59=
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-74-223-OT5959eE59e=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-231-M59TI059eLjPjjqE59e=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-75-218-NzU59e5959euOQ==
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTA1Lj59Djjq59eE=59e
| 东向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
216-75-220-N595959eezY=
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTA3LjDj559e959ejqE=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-76-217-OD59e5959eY=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
227-80-223-MTI2LjLj59e59jqE=59e
| 南向
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-73-218-N5959e59eTY=
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
219-80-218-OTM59eu59eN59OOOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-78-218-NT559e9eY59=
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-OT59Uu59eM59eOOOoQ==
| 东南
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-75-221-Mz559959eek=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-NjkuOO5959eOOoQ==59e
| 西南