首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-74-217-Mz47f47k47f=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-N47fjku4477fOOOOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-78-218-N4747ffTY47=
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-OTUuMOOOoQ=4747f47f=
| 东南
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-77-221-N47fT447f7Y=
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
219-82-223-OTMu47fN47fOO47OoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-75-220-ODY4747f47f=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
221-79-232-MTI2Lj4477fLjjqE=47f
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
216-79-220-N47fz47fY=47
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTA47f34747fLjDjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
223-73-225-N47zUuOQ==47f47f
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M47fTA4747f1LjDjjqE=
| 东向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-75-223-O4747fTE47f=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-225-MTI0L47j4747ffPjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-76-218-OT447f747fA=
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-231-M47fTIyLjDjjq47E47f=
| 南向
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-75-218-MT447f477fA1
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
227-86-228-MTMwLjHjjqE=447f747f
| 南向