首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-76-218-Ma7a7aaa7zk=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-Njkua7aOOOOoQ=a7a=a7
| 西南
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-79-223-NTY=a7aaa7a7
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
220-74-221-OTa7Mua7aNa7aOOOoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-76-218-NTYa7aaa77a=
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-OTUua7MOOOoQ=a7aa7a=
| 东南
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
222-80-225-NzUuOQ=aa7a7a7a=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-Ma7aTA1a7aLja7DjjqE=
| 东向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
216-74-216-Na7aaa77azY=
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTAa7a7aa3LjDjjqa7E=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-79-222-ODY=a7aa7aa7
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
216-76-227-Ma7aa7TI2LjLa7ajjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-74-222-OTa7A=aa7a7a
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-229-MTIyLjDjaa77aja7aqE=
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-74-217-OTa7aa7E=a7a
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-223-MTa7I0a7a7aaLjPjjqE=
| 南向
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-79-217-Maa7a7aTA1a7
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
224-75-227-MTMa7wLjHjjaa7a7aqE=
| 南向