首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林山寨村
中原区 工人路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林山寨村周边115平109万元
林山寨村
中原区
219-76-223-MTA5aaaaaaff
万元
9,447元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-219-MTEaaafa1LjDjaafjqE=
林山寨村周边86.88平80万元
林山寨村
中原区
216-73-220-OaaaaaaffDA=
万元
9,208元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-217-ODaafYuOeOOaafaaoQ==
林山寨村周边77平92.9万元
林山寨村
中原区 伊河路
223-76-228-OTIuaaOQ==aafaaf
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-232-NzaafcuMOOOoaaQ==aaf
| 南向 | 1994年
林山寨村周边68.52平75万元
林山寨村
中原区
216-79-222-NaafzU=aafaa
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-NjguNeOOoaafQaa==aaf
| 南北 | 1996年
林山寨村周边56平85万元
林山寨村
中原区
218-75-222-ODUaaaaaaff=
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-220-NTYaaaafuMaafOOOoQ==
| 东向 | 1996年
林山寨村周边53平82万元
林山寨村
中原区
217-73-222-OaaDaafaafI=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-231-NTMuaafMOOaaOoQ=aaf=
| 东向 | 1996年