首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林山寨村
中原区 工人路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林山寨村周边115平109万元
林山寨村
中原区
217-74-216-M34fT3434fA5
万元
9,447元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-228-MT34E1LjDjj3434ffqE=
林山寨村周边77平92.9万元
林山寨村
中原区 伊河路
222-73-228-O34TIuOQ=34f=34f
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-225-N34fzcuMOO34f34OoQ==
| 南向 | 1994年
林山寨村周边56平85万元
林山寨村
中原区
219-74-224-OD34U=34f34f
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-227-NTYuMOO34fOo34fQ34==
| 东向 | 1994年
林山寨村周边53平82万元
林山寨村
中原区
217-78-220-OD34f34fI34=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-231-NTMuMOOOoQ=34f=334f4
| 东向 | 1994年
林山寨村周边86.88平80万元
林山寨村
中原区
218-75-218-ODA34f3434f=
万元
9,208元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-232-ODYu34OeOOoQ34f==34f
| 东向 | 1994年
林山寨村周边68.52平75万元
林山寨村
中原区
217-77-217-Nz34f34f34U=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NjguN34f3434feOOoQ==
| 南北 | 1996年