首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林山寨村
中原区 工人路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林山寨村周边53平82万元
林山寨村
中原区
217-77-216-Od04Dd04d0I=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-223-NTMuMOd0d04OOod04Q==
林山寨村周边56平85万元
林山寨村
中原区
216-78-218-Od0d044DUd0=
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-225-NTYuMd04d0d04OOOoQ==
| 东向
林山寨村周边77平92.9万元
林山寨村
中原区 伊河路
216-76-224-Od04d0TIud04OQ==
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-221-NzcuMOd04OOoQ==d04d0
| 南向 | 1994年
林山寨村周边68.52平75万元
林山寨村
中原区
216-76-220-Nd04dd040zU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-NjguNeOOd04od04Q=d0=
| 南北 | 1996年
林山寨村周边115平109万元
林山寨村
中原区
216-79-216-Md04d04TA5d0
万元
9,447元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-228-MTEd041LjDjjqd04d0E=
| 南北 | 1996年
林山寨村周边86.88平80万元
林山寨村
中原区
216-73-219-Od0dd0404DA=
万元
9,208元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-228-ODYd04uOeOOoQd04d0==
| 南北 | 1996年