首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林山寨村
中原区 工人路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
林山寨村周边86.88平80万元
林山寨村
中原区
216-78-219-Ocf9cf9DAcf=
万元
9,208元/㎡
219-87-223-ODYucf9Ocf9eOOoQ==cf
林山寨村周边115平109万元
林山寨村
中原区
216-75-216-Mcf9cfcf9TA5
万元
9,447元/㎡
218-76-220-MTEcccf9ff91LjDjjqE=
| 3室1厅1卫
林山寨村周边68.52平75万元
林山寨村
中原区
217-76-224-Nzcfcf9U=cf9
万元
1.09万元/㎡
219-75-231-Njgcfucf9NeOOoQ=cf9=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1996年
林山寨村周边77平92.9万元
林山寨村
中原区 伊河路
223-83-217-OTcf9IuOQ==cf9cf
万元
1.20万元/㎡
225-73-226-NcfzcuMOOOocf9Qcf9==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1994年
林山寨村周边56平85万元
林山寨村
中原区
219-74-223-ODcfU=cfcf99
万元
1.51万元/㎡
219-86-221-NTYucfcf99MOOOoQ=cf=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1994年
林山寨村周边53平82万元
林山寨村
中原区
217-79-216-Ocf9Dcf9I=cf
万元
1.54万元/㎡
223-76-216-Ncf9TMucfMOOOcf9oQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1994年