首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林山寨村
中原区 工人路 40号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
林山寨村周边68.52平75万元
林山寨村
中原区
216-75-216-N81b8181bzU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-217-Nj81bg81buNeOOoQ=81=
| 南北 | 1996年
林山寨村周边86.88平80万元
林山寨村
中原区
216-78-219-O81b81bDA81=
万元
9,208元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-ODYuOeOO81boQ81b81==
| 南北 | 1996年
林山寨村周边53平82万元
林山寨村
中原区
217-74-217-OD81b8181bI=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-232-NTMuMOOOo8181bQ==81b
| 南北 | 1996年
林山寨村周边56平85万元
林山寨村
中原区
216-79-218-O8181bbDU=81
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NTYuMOOO88181b1boQ==
| 东向 | 1996年
林山寨村周边77平92.9万元
林山寨村
中原区 伊河路
216-77-221-O81bT881b1IuOQ==
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-227-NzcuMO81OOoQ81b=81b=
| 南向 | 1994年
林山寨村周边115平109万元
林山寨村
中原区
217-75-216-M81bT8811bA5
万元
9,447元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-231-MTE1L81bj81DjjqE81b=
| 南向 | 1994年