首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘澜庭叙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-75-220-MTdd3d3434c1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-228-MTI5d34d3LjDjd34jqE=
| 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-216-Md34d3d34TQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MTd34d3I0d34LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-220-Md34Td34d3k1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
217-77-223-MTd34d3Ed34zLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-77-216-Md34TE4Ld3d34jY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-Md3d344TA4Ld3jDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-75-218-MTdd34d334Q4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-84-219-MTA3d34LjDjjqd3d34E=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-74-220-MTd3Yd341d34
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-MTAzd34Ld3jDjjqE=d34
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-224-Od34Td3k=d34
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-85-220-Od34Dd34IuMOOOoQd3==
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-79-224-ODkd34=d3d34
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-Nzd3d34d34UuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年