首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘澜庭叙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-75-224-M1b1b8Tk11b8
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
220-81-218-MTE1b8zL1b8j1bDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-221-MTY1b11b8b81
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-217-MT1b8AzLjDjjq1bE=1b8
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-216-M1b8TQ1b1b84
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-76-232-MTA31bLjDjj1b8qE=1b8
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-79-221-MT1b8c1b811b
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT1b8I5LjD1bjjqE1b8=
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-76-222-OTk11bb1b88=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-77-232-ODIuM1b1b8OOOoQ==1b8
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-75-218-ODk1b81b1b8=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-NzUuM1b8OO1bOoQ=1b8=
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-218-MT11b8bQ1b8w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTI11bb80LjDjjqE1b8=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-80-219-MTE11b8b84L1bjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-MTA41b81bL1b8jDjjqE=
| 南北 | 2017年