首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-224-M74jU746z746
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-75-227-MTQ74746xLjD746jjqE=
| 东向 | 2016年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-74-216-M746j74U1746
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-230-MTQz74L746jDjjq746E=
| 东向 | 2000年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-73-222-M74T746746k1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
223-85-226-MTEzLjDj746746jq74E=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-219-M74T746Y7461
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-MTAz746746LjD74jjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-76-219-MTg774674462
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-MTMyL74jDjj746qE=746
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-221-MT746Q746474
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-75-230-MTA743L746jDjjq746E=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-79-216-M746746Tc174
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M746TI746745LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-77-219-OTk=74677446
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-ODIu746MO74OOo746Q==
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-79-218-OD774646k=74
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-NzU74uMOOOo746Q=746=
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-77-219-MTQ474677446
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTI1746LjDj77464jqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-221-M74TA1746746
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
222-80-230-ODkuMOO77446OoQ746==
| 南向 | 2014年
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-76-223-OT74746g746=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
221-81-218-ODQ746uMO74674OOoQ==
| 东向 | 2015年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-76-223-MTQw74747466
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MT74746I7460LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-216-O746D74746U=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-Nz74746YuMOOO746oQ==
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-73-228-M74TE4746LjY=746
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-MTA4L74jDjj746qE746=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
220-75-225-OTg74uN746746Q==
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-ODk774646uOeOOoQ74==
| 南向 | 2017年