首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-74-224-ODffkfff=fff
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-NzUuMffOOfffOoQ=fff=
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-74-222-ODffUffffff=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NzYuMffffffOOOoQ=ff=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-217-MffffffTQ4ff
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-85-224-MTAfff3LjfffDjjqffE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-216-OfffTfffffguNQ==
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-81-229-ODkuOeOfffffOofffQ==
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-217-MfffffTkfff1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
217-87-232-MTfffEzLjDjjqE=fffff
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-77-218-MTffffffffQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTffIfff0fffLjDjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-222-MfffTQfffff4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MTffI1LjDjfffjqEfff=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-220-MffffffffTY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTAzffffffLffjDjjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-77-220-MTA1ffffffff
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
226-76-216-OfffDkuffMOOOoQ=fff=
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
221-81-216-MfffTE4LjfffffY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-MTfffA4LjDjjqEfffff=
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-74-221-MjffU1ffffff
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-228-MfffTQffzLjDjfffjqE=
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-76-220-MTcffffffff1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTI5fffffLfffjDjjqE=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-76-223-MTg2ffffffff
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTMyffffffLjDjjqffE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-77-224-OTkfffff=fff
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-81-219-ODffffffIuMOffOOoQ==
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-224-MfffffjUzfff
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-74-229-MTffQxfffLjDjjfffqE=
| 2016年 | 东向