首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-79-219-Mj636311U163
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-225-MTQz631LjD631jjq63E=
| 2000年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-79-219-MjU663131z63
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-77-221-MTQxL66313jDj631jqE=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-77-217-MT631k166331
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
224-76-219-MTEz63163LjDjj631qE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-73-217-M66313631Tg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
224-81-230-MTMyLjDjj63631q631E=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-73-224-M63631Tc1631
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT631I5LjDjjq631E63=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-222-MT63Y6363111
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MT631AzL66313jDjjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-219-MT63631Q6314
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-MTI1LjDjjqE=66316331
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-219-MT636311Q634
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-80-226-MTA3Lj63631631DjjqE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-77-222-MTQ63636311w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTI0L63163jDjjqE631=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
222-77-220-MTE4L63163jY631=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTA4631LjDjj63631qE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-220-MT63663131A1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
217-77-231-OD63163kuMOOOoQ=631=
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-79-217-OT631k631=63
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-O631DIuMOOOoQ=63=631
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
222-75-225-OTg63uNQ=663131=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-82-220-OD631631kuOeO63OoQ==
| 2017年 | 南向
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-223-OTg63631631=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-ODQ631u63MO631OOoQ==
| 2015年 | 东向
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-79-220-ODk=66313163
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-Nz631631UuMOO63OoQ==
| 2000年 | 东向
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-73-218-O63631D631U=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NzYu63MOOOo631Q631==
| 2000年 | 南北