首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-79-216-Oe66DUe66=e6
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-Nze66YuMOOOoQee666==
| 南北
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-221-ODe6e6e666k=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-Ne66e66zUuMOOOoe6Q==
| 南北 | 2000年
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-221-Oe66Tge66e6=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-219-ODe6e66QuMOOOoQ==e66
| 东向 | 2015年
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
221-80-217-OTe66guNQe6e66==
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-ODkue6e66e66OeOOoQ==
| 南向 | 2015年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-75-219-OTkee666=e66
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-74-232-ODe6e66IuMOOOoQ==e66
| 南向 | 2015年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-77-224-MTA1ee666e66
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
225-85-229-ODkuMOOOoQe66ee666==
| 南向 | 2015年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
220-75-220-MTEe6e664Le66jY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-MTee6666e6A4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-76-224-MTe6e66Qwe66
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTe66I0LjDe6jjqE=e66
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-223-Mee666TQe664
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTIe661e66Le6jDjjqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-76-220-MTQeee666664
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-81-225-Me66TA3Ljee666DjjqE=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-75-218-Me6e66e66TY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-217-MTe66e6AzLjDjjqE=e66
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-77-219-MTc1e66ee666
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MTe66I5LjDje66je6qE=
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
217-73-217-Mee666Te66g2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-Me6TMye66Le66jDjjqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-222-MTe6e66e66k1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MTe66e66EzLe6jDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-73-222-Me6je66e66Uz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-74-221-MTe6Qxe66LjDjjqe66E=
| 东向 | 2016年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-73-221-Me6je6e666U1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-228-MTe6QzLjDje66e66jqE=
| 东向 | 2000年