首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘澜庭叙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-218-MT44a6a6k14a
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
225-85-218-MTE4a6zLjDjjq4a64aE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-77-218-MT44a6a64ac1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTI5LjDjjqE=4a44a6a6
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-218-MT44a6aY4a61
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MTA4a6zLjDjjq4a6E4a=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-217-MT4a64aQ4a64
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-76-228-MTA34aLjD4a6j4a6jqE=
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-76-219-MTQ44a64aa6w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI4a4a60LjDjjq4a6E=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
222-81-226-MTE4LjY4a4a4a66=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-227-MTA4LjDjjq4a4a6E=4a6
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-218-O4a4a64a6Tk=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-ODIu4a6M4a6OOOoQ==4a
| 南向 | 2017年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-76-220-O4a644a6aDk=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-NzUu4aMO4a6O4a6OoQ==
| 南向 | 2000年