首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
222-73-225-O99TguNQ=999292=
万元
1.10万元/㎡
220-80-227-ODkuO99299eO992OoQ==
| 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-79-226-M992TE499Lj992Y=
万元
1.10万元/㎡
227-80-228-MTA4LjDj99jqE992=992
| 南向 | 3室2厅1卫
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-75-222-OD99992992U=
万元
1.12万元/㎡
226-79-224-NzYuMOO99992OoQ=992=
| 南北 | 2室1厅1卫
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-73-219-M99T992Qw992
万元
1.13万元/㎡
225-75-222-MTI990L992jDjjq992E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2017年
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-76-217-O99929299Tg=
万元
1.16万元/㎡
220-76-227-ODQu99M992OO992OoQ==
| 东向 | 3室2厅2卫 | 2015年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-222-M99992T992A1
万元
1.18万元/㎡
225-79-219-ODku992MOO99OoQ992==
| 南向 | 2室2厅 | 2015年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-76-223-MTQ999929924
万元
1.18万元/㎡
219-79-221-MTI199992299LjDjjqE=
| 南北 | 2室2厅 | 2014年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-79-222-O992Dk=99299
万元
1.19万元/㎡
225-84-219-NzUu992MOOOoQ99992==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2000年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-218-OT999292k99=
万元
1.20万元/㎡
223-81-223-ODIuMOOO99299992oQ==
| 南向 | 3室2厅 | 2000年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-78-224-M992Tc991992
万元
1.36万元/㎡
218-74-219-MT99992I9925LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2000年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-74-218-MT99929Q4992
万元
1.38万元/㎡
224-73-228-M99TA3LjDjj999922qE=
| 南向 | 3室1厅1厨 | 2016年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-76-217-MT992g299992
万元
1.41万元/㎡
225-85-226-MTMyLjDjjq99929299E=
| 南北 | 3室1厅1厨 | 2014年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-220-M992T992Y199
万元
1.61万元/㎡
226-82-220-MTAzL992jDjjq99E992=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2014年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-224-M992Tk199992
万元
1.73万元/㎡
219-81-225-MTEz992Lj99929DjjqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2015年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-77-218-MjU992199992
万元
1.79万元/㎡
225-85-222-MTQzLjD992jjq99299E=
| 南北 | 4室2厅3卫 | 2000年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-221-MjUz99992992
万元
1.80万元/㎡
219-79-226-MTQx99299Lj992DjjqE=
| 东向 | 4室2厅1厨 | 2016年