首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
防疫路1号院二手房
防疫路1号院
7.5分
金水区 防疫路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
防疫路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
防疫路1号院81.07平100万元
防疫路1号院
金水区
219-77-221-MTAw55553553
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-219-ODEu55355553MeOOoQ==
| 南向
防疫路1号院64.07平85万元
防疫路1号院
金水区
219-73-222-O55DU=555353
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-219-NjQu553Me55OOoQ==553
| 东向
防疫路1号院51.42平81万元
防疫路1号院
金水区
219-79-221-ODE=55553355
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-221-NTE55u553NO553OOoQ==
| 西向
防疫路1号院45平69万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
217-77-220-Nj55355355k=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-222-NDUuM55553OOOoQ=553=
| 南北 | 2006年
防疫路1号院40平57.8万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
216-81-216-N553553TcuOA55==
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
216-85-217-N555353DAuMOOOoQ55==
| 南北 | 1980年