首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
防疫路1号院二手房
防疫路1号院
7.5分
金水区 防疫路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
防疫路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
防疫路1号院51.42平81万元
防疫路1号院
金水区
217-73-223-Oe3De3eEe3e=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-232-Ne3eTEuNOOOe3oQ==e3e
| 西向
防疫路1号院45平69万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
218-76-221-Njkee3e3e3e=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-221-NDUuMOe3ee3eOOe3oQ==
| 南北 | 2006年
防疫路1号院40平57.8万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
219-81-222-NTcue3ee3eOAe3==
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-NDAuMOOOe3e3ee3eoQ==
| 南北 | 1980年
防疫路1号院64.07平85万元
防疫路1号院
金水区
218-76-218-ODUe3eee33e=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-232-NjQue3e3eMeOOoQ==e3e
| 东向 | 1980年
防疫路1号院81.07平100万元
防疫路1号院
金水区
218-77-223-MTAe3e3ee3ew
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-227-ODe3eEuMee3Oe3eOoQ==
| 南向 | 1980年