首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
防疫路1号院二手房
防疫路1号院
7.5分
金水区 防疫路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
防疫路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
防疫路1号院81.07平100万元
防疫路1号院
金水区
217-76-220-MTd8dd8e8eAw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-221-ODEuMed8eOOd8eoQ=d8=
| 南向
防疫路1号院64.07平85万元
防疫路1号院
金水区
219-78-218-ODUd8e=d8d8e
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-224-NjQd8uMeOd8eOd8eoQ==
| 东向
防疫路1号院40平57.8万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
221-78-216-Nd8eTcuOAd8d8e==
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
223-78-231-NDAuMOd8OOd8eoQ=d8e=
| 南北 | 1980年
防疫路1号院45平69万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
218-76-219-Njkdd8ed88e=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-NDd8eUd8euMOOOod8Q==
| 南北 | 2006年
防疫路1号院51.42平81万元
防疫路1号院
金水区
216-78-220-Od8eDd8eEd8=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-226-NTEuNOOOd8ed8eod8Q==
| 西向 | 2006年