首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
防疫路1号院二手房
防疫路1号院
7.5分
金水区 防疫路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
防疫路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
防疫路1号院81.07平100万元
防疫路1号院
金水区
216-78-221-Md5fTAd5fd5w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-222-ODEud5fd5fMeOOoQ==d5
| 南向
防疫路1号院64.07平85万元
防疫路1号院
金水区
218-73-224-Od5DUd5f=d5f
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-223-NjQud5fMd5feOOoQ=d5=
| 东向
防疫路1号院51.42平81万元
防疫路1号院
金水区
216-75-218-Od5d5fd5fDE=
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-230-NTEuNOOOd5fod5Qd5f==
| 西向
防疫路1号院45平69万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
216-74-217-Ndd5fd55fjk=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-229-NDUuMd5OOOoQd5d5ff==
| 南北 | 2006年
防疫路1号院40平57.8万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
221-83-228-NTcuOAd5f==d5d5f
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
227-81-217-NDd5fAuMOOOod5Q==d5f
| 南北 | 1980年