首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
防疫路1号院二手房
防疫路1号院
7.5分
金水区 防疫路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
防疫路1号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
防疫路1号院40平57.8万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
220-77-223-NTcuO1f11f5f5A==
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
227-79-224-NDAuMOO1f1f5OoQ==1f5
| 南北 | 1980年
防疫路1号院45平69万元
防疫路1号院
金水区 防疫路
218-79-223-Njk1f5=11f5f
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
224-82-217-ND1f5UuMOOOo11ff5Q==
| 南北 | 2006年
防疫路1号院51.42平81万元
防疫路1号院
金水区
217-79-222-OD1f5E=1f51f
万元
1.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-225-NTEuNO1fOO1f5oQ1f5==
| 西向 | 2006年
防疫路1号院64.07平85万元
防疫路1号院
金水区
218-79-221-ODU1f51f5=1f
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-216-N1f5j1fQ1f5uMeOOoQ==
| 东向 | 2006年
防疫路1号院81.07平100万元
防疫路1号院
金水区
217-77-224-MT1f51fAw1f5
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-224-OD1fEuMe11f5f5OOoQ==
| 南向 | 2006年