首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
219-75-221-MTQ1d11d21d2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-MTM5LjD1d2jj11dd2qE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
216-76-223-O1d21dDY1d2=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
219-83-226-MTM01d2LjDj1d21djqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-73-219-M1dT1d2I21d2
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-73-224-M1dTI5LjT1d2jjqE=1d2
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-76-222-M1d21dT1d2Az
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-216-M1d21dTI4Lj1d2jjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-73-222-M1d1d2T1d2A1
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
222-76-221-MTI11d1d2LjP1d2jjqE=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-73-222-N1dzU1d1d22=
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-221-OD1d2k1d2uMOOOoQ1d==
| 南北 | 2016年