首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
217-78-216-Ma41Ta41Qa41
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MTa41M5Lja4DjjqE=a41
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-74-222-MTa4a41a41I2
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-86-229-MTI5LjTja41jqEa41a4=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-79-221-Na41zUa41=a4
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-222-ODkuMa4a41OOOa41oQ==
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-78-217-MTa41a41Aa41
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
227-82-221-MTI1Lja41Pjjqa4E=a41
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-74-216-Ma41aa441TAz
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-226-MTI4a4Ljjjaa4141jqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
218-76-219-ODYaa41a441=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
225-79-228-MTM0LjDa4jjqaa4141E=
| 南北 | 2016年