首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
219-74-223-ODffY=ffff22
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
224-75-224-MTMff0LjDff2jjff2qE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-73-217-Mfff2fTAzff2
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-227-MTff2I4Ljffjff2jjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-77-221-MTff2fff2fA1
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
226-84-227-MTI1LjPjjqEfff2fff2=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-77-221-NzU=ffff2ff2
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-ODkuMffOOOoQ=ff2=ff2
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-74-219-MTffff2Iff22
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-87-230-Mff2TI5LjTjjqE=ff2ff
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
217-79-216-Mff2Tff2Q1ff
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
219-81-220-MTM5fff2f2LjffDjjqE=
| 南北 | 2015年