首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
218-73-223-M57TQ57a57a1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
219-84-216-M57aTM557aLjDjj57qE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-73-221-M57TI257a57a
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-81-231-MTI57a5Lj57TjjqE57a=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-77-219-MTA157a5577a
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
218-81-230-MTI57a1Lj57Pjjq57aE=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-78-218-M5757aaTA57z
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-219-MT5757aI57a4LjjjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
217-74-216-O57aD5757aY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTM57057aLjDjjq57aE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
219-78-216-N57azU=5757a
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-229-O57DkuMOOOo57a57aQ==
| 南北 | 2016年