首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城蓝山公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城蓝山公馆89平75万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-73-216-Nf02f0zf02U=
万元
8,456元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-216-Of02Dkf0f02uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆134平86万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
216-74-219-Off0f0202DY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅 |
216-73-221-Mf0f02f02TM0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆128.82平103万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
218-76-221-MTAff0f0202z
万元
8,010元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-216-Mf02TI4Lf0jjjjqf02E=
| 南北 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆125.29平105万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
216-77-221-Mf02Tff020A1
万元
8,381元/㎡
4室3厅1卫 |
225-74-220-MTf0If021LjPjjqf02E=
| 南北 | 2017年
豫发大运城蓝山公馆129.41平126万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港三街
217-76-223-MTf0f02If022
万元
9,736元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-83-218-MTIf025Lf02jTjf0jqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城蓝山公馆139平145万元
豫发大运城蓝山公馆
新郑市 郑港六路
219-74-218-MTff020Q1f02
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-79-225-MTM5LjDf0jf02jqE=f02
| 南北 | 2015年