首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地金台府邸
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英地金台府邸122平229万元
英地金台府邸
郑东新区 东风路
219-79-224-MjI589e889e9
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-217-M89eT89eIyLjDjjqE=89
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
英地金台府邸122平189万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
216-78-221-M89eT89eg895
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-233-MT89IyLjDjjq89eE=89e
| 南北 | 6层/共33层 | 2014年
英地金台府邸135平270万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
217-75-220-Mj8889e99ecw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-224-MTM1LjDj89ejqE89e89=
| 南向 | 6层/共33层 | 2014年
英地金台府邸119平185万元
英地金台府邸
郑东新区
219-78-218-MT89eg18989e
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-MTE589e89LjDjj89eqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
英地金台府邸257平850万元
英地金台府邸
郑东新区
216-77-221-O89eD89e89Uw
万元
3.31万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-78-226-MjU3Lj898989eeDjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
英地金台府邸120平275万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
218-74-221-Mj89c89e89e1
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTIwL8989ej89eDjjqE=
| 南北 | 6层/共33层 | 2017年