首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地金台府邸
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英地金台府邸257平850万元
英地金台府邸
郑东新区
217-78-221-OD47cU47c47w
万元
3.31万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-85-219-MjU347cLjDjjq47c47E=
| 南向
英地金台府邸135平270万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
218-79-216-M47cjc47cw47
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-231-MTM1LjDjjq4747cE47c=
| 南向 | 2014年
英地金台府邸122平229万元
英地金台府邸
郑东新区 东风路
219-77-220-MjI5447c477c
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-M47cTIyLj4477cDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸122平189万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
218-73-224-M47Tg47c547c
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTI47cyLjDj47cjq47E=
| 南北 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸120平275万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
218-74-218-Mj447c7c47c1
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-M47cTIwLj47DjjqE47c=
| 南北 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸119平185万元
英地金台府邸
郑东新区
216-73-222-M4747cT47cg1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-224-MTE5LjDjj47cq47c47E=
| 南向 | 2017年 | 6层/共33层