首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地金台府邸
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英地金台府邸257平850万元
英地金台府邸
郑东新区
219-73-221-O7bDUw7b47b4
万元
3.31万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-82-222-MjU3LjD7b4jjq7b7b4E=
| 南向
英地金台府邸120平275万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
216-79-217-M77b4b4jc17b
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTIwL7b4j77bb4DjjqE=
| 南北
英地金台府邸135平270万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
219-75-220-Mjc7b7b4w7b4
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-221-MTM1L77b4bjD7b4jjqE=
| 南向 | 2014年
英地金台府邸122平229万元
英地金台府邸
郑东新区 东风路
217-74-216-M7b4j7b7b4I5
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-230-M7bTIyLjDjjq7b47b4E=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸122平189万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
216-77-216-M7b47b4T7bg5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTIyL7bj7b4Dj7b4jqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸119平185万元
英地金台府邸
郑东新区
217-74-222-MT7b7b47b4g1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MT7b4E5L7b4jDjjqE=7b
| 南向 | 2017年 | 6层/共33层