首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地金台府邸
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
英地金台府邸119平185万元
英地金台府邸
郑东新区
218-79-223-MTgbe01bbe0e
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-MTE5Ljbe0Djjbebe0qE=
| 南向 | 2017年
英地金台府邸122平189万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
217-75-219-MTbbbe0ee0g5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTIybeLjbebe00DjjqE=
| 南北 | 2017年
英地金台府邸122平229万元
英地金台府邸
郑东新区 东风路
219-77-220-MjI5bbe0bee0
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-216-Mbe0TIyLjDbebe0jjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸135平270万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
219-77-221-Mjcwbbbe0ee0
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-221-MTMbe0be01LbejDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸120平275万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
217-74-220-Mjbebbe0e0c1
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-MTIwLjDbbe0ejjqbe0E=
| 南北 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸257平850万元
英地金台府邸
郑东新区
216-73-218-Obebe0be0DUw
万元
3.31万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-81-217-Mbbe0e0jU3LjbeDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层