首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地金台府邸
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
英地金台府邸119平185万元
英地金台府邸
郑东新区
217-76-223-MTf3f33gf331
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-219-MTE5f33f33LjDjf3jqE=
| 南向 | 2017年
英地金台府邸120平275万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
218-73-218-Mf3f33jcf331
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTIwf33Lf3f33jDjjqE=
| 南北 | 2017年
英地金台府邸122平229万元
英地金台府邸
郑东新区 东风路
219-78-224-MjI5f3f33f33
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-223-MTIyLf3ff3333jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸122平189万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
219-77-223-MTg5ff33f333
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTIyLjDjjqE=ff333f33
| 南北 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸135平270万元
英地金台府邸
郑东新区 永平路
216-77-218-Mf3f333jf3cw
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-216-Mf33Tf33M1LjDjjqE=f3
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层
英地金台府邸257平850万元
英地金台府邸
郑东新区
219-75-221-ODUf3wf33f33
万元
3.31万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-83-221-MjU3Ljf33Djjqff333E=
| 南向 | 2014年 | 6层/共33层