首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-74-216-M8a9j8ag8a9w
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-222-MjQ8a948a9LjDjj8aqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-77-221-M8a9z88a9aUw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-84-223-MjMwLjDj8a9jqE=8a8a9
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-76-218-MzQ8a918a8a9
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-86-228-MjE5Lj8a9Tjjq8a9E8a=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-76-220-M8a988a9ajM5
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-220-Mj88a8a9a9E4LjnjjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-79-219-M8a98a9jU48a
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-231-MTY4L8a9jDjjq8aE8a9=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-75-217-MT8a9c8a18a9
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-232-M8a9TY0LjD8ajjqE=8a9
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-77-222-MT8a98a8a9Yw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTQxLjDj8a9jq8aE=8a9
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-76-224-MT8a8a9Ez8a9
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTM2LjDjj8a9qE8a98a=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-73-219-O8aT8a98a9k=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTA8a4LjD8a9jjqE=8a9
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-75-220-ODk8a8a98a9uOQ==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-219-MTA38a9LjDj8a8a9jqE=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-77-221-ODU8a88a9a9=
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-ODguM8a9+OOoQ8a8a9==
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-73-224-N8azg=8a98a9
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O8aDguMO8a8a99OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层