首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-74-224-Mz30Q30b130b
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-224-M30jE5LjT30bj30bjqE=
| 南向
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-74-217-Mj30b30U30b4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-223-MTY430Lj30bD30bjjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-79-222-M30bzUw30b30
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-78-231-MjMwLj3030bDjjqE30b=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-78-217-M330b0bTY30w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTQxL3300bjDjjqE30b=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-73-219-M30j30b30bgw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-223-MjQ304Lj30bDjjq30bE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-78-222-Mj30bM330b05
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-227-MjE30b430Ljn30bjjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-79-223-MTc30b1330b0
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MTY30b0LjDj30jqE30b=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-77-216-O30bD30b30U=
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-223-ODg30uM+30bOOoQ==30b
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
219-74-217-OT30b30k=30b
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-M30bTA4Lj330b0DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-78-222-Nzg=30330b0b
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-ODgu30bMOO30Oo30bQ==
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
221-83-224-ODkuOQ30b30b==30
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-216-M30bTA303L30bjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-79-216-M30b30bTEz30
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTM2LjDjjq30bE30=30b
| 南北 | 2017年 | 11层/共16层