首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-73-225-M30306TEz306
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTM2Lj306D306jjqE=30
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
221-80-223-ODkuOQ33060306==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-MTA3Lj30630DjjqE306=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-77-223-N306z30306g=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-ODg306uMOO30306OoQ==
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-74-217-O306T30306k=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTA4LjDjjq30E306=306
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-79-222-O306DU306=30
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-ODg306uM+OOoQ=306=30
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-79-219-MTc306306130
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTY0L306jD33006jjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-74-224-Mj30M5303066
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-221-Mj30E3064L306jnjjqE=
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-74-225-Mj30g306w306
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-224-MjQ4Lj303066Djj30qE=
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
218-73-223-M30TY303066w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT30Qx306LjDj306jqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-74-219-Mz33060306Uw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-74-220-M33030606jMwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-77-218-M330606j30U4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-227-MTY304L306j306DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-73-224-M30zQ3063061
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-231-MjE5Lj30T306jjq306E=
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层