首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-75-216-N2baz22bbag=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-231-ODguM2bOOO2baoQ=2ba=
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-78-217-OD2baU2ba2b=
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-ODguM22b2baba+OOoQ==
| 南向 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-76-227-OD2b2bakuOQ=2ba=
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-MTA2ba3Lj2baDjjqE2b=
| 南向 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-74-216-O2baT2b2bak=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT2b2b2baaA4LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-75-221-MT22bb2baaEz
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTM22ba2baLj2bDjjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-79-221-M2baTY2baw2b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTQ2baxLj2bDjjqE2ba=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-74-221-M22bba2baTc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-216-M2baTY02baLjD2bjjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
219-78-219-MjU42ba2b2ba
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-219-MTY42baL2bjDjj2baqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-76-220-MjM522bab2ba
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-227-MjE4LjnjjqE22bab2ba=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-73-217-M22bab2bazQ1
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-227-MjE5Lj2bTjjq2baE2ba=
| 南向 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-76-222-M2ba2bz2baUw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-83-220-MjMwL2bajDjj2b2baqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-79-220-Mjg2b2baaw2b
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-76-217-Mj2baQ42b2baLjDjjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年