首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-77-219-M23c23cj23gw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-80-228-Mj23cQ4L23jDj23cjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-74-217-M223c233czUw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-73-227-M23jMwLjDjjq23cE23c=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-79-218-Mz223c3cQ123
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-229-Mj23E5L23cjTjj23cqE=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-76-217-Mj23cM52323c
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-223-MjE4Ljnj23cj2323cqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-77-217-Mj23cU2323c4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-218-MTY23c4Lj23DjjqE=23c
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-76-222-MT2323c23cc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-220-MTY0L23cjDjjq2323cE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
218-77-220-MTY2323c23cw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTQxLjDjj23c2233cqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-79-219-MT2323ccEz23
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTM223LjD23cjj23cqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-73-224-O23T23ck=23c
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTA4LjDjj23c23c23qE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-77-219-O23c23cD23kuOQ==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-MTA32323cLjD23cjjqE=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-78-217-OD23c23cU23=
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-230-ODg23cuM+23OOoQ23c==
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-73-220-N23z223c3cg=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-218-ODg23cuMOOOoQ==2233c
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层