首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-75-222-Mz77339739Uw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-86-228-MjMwLjDjjq739739E73=
| 南向
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-73-224-M73zQ1739739
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-229-MjE5LjTjjqE73=739739
| 南向
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-74-218-M77739339jgw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-80-225-MjQ4LjDj73739739jqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-79-219-M739739jU473
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-229-MTY4L739j73Djj739qE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-78-221-MjM573739739
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-222-Mj73E4L739jnj739jqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-75-222-MTc737373991
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-226-MTY730739Lj739DjjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-73-221-M73739739TYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-M77339739TQxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-73-221-M73TEz739739
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT739739M2LjDj73jqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-78-216-O739Tk73973=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT73739A4L739jDjjqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
223-73-221-O73Dku739OQ==739
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-MTA3LjD73739973jjqE=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
219-75-223-ODU73=737399
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-232-ODguM+OO73739oQ==739
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-77-216-N739z73973g=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-218-ODg739uMOOOoQ==73739
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层