首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-76-223-Nb07b0zgb07=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-Ob0Db07guMOOb07OoQ==
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-79-216-Ob07Db07U=b0
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-ODgub0bb0707M+OOoQ==
| 南向 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-81-222-Ob07Dkub07OQb0==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-232-MTb07Ab03LjDjjqE=b07
| 南向 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
219-77-221-OTk=bbb07007
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTA4Ljb07Djjb0qE=b07
| 南向 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
219-78-224-MTEzb0b07b07
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTM2b0b07LjDjb07jqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
218-76-218-MTYb07bb007w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTQxLb07jDb0b07jjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-73-217-Mbb070b07Tc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MTY0b0bb0707LjDjjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2017年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
218-75-217-Mjb07Mb0b075
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-225-MjEb074Ljbb070njjqE=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-75-218-Mb0b07b07jU4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-216-Mb07TY4LjDjjqb0b07E=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-77-223-Mjgb0b07b07w
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-220-MjQ4Lb07jDjjb07qEb0=
| 南北 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-77-222-Mzb07b0b07Q1
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-220-Mjb0Eb075LjTjjb07qE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-74-219-Mzb0b07Uwb07
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-80-227-Mb07jMwLb0jDb07jjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2016年