首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-79-221-MzQ167672267
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-225-MjE5LjTjj667272q67E=
| 南向
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-77-220-Mj67267267U4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-222-MTY4LjD672j67jq672E=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-77-222-Mz67267672Uw
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-76-229-MjMw67LjDj672j672qE=
| 南向 | 2016年
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-74-217-M66726772TYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTQ672xLjD672j67jqE=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-73-222-M67672j672gw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-80-219-MjQ6672724L67jDjjqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
216-74-216-M67266772jM5
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-87-231-MjE4Ljn672jjqE=66727
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
216-74-221-M66772672Tc1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-217-M66727TY0LjDj672jqE=
| 南北 | 2016年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-75-222-O67672D672U=
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-ODguM+OOoQ672=67672=
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-79-216-O672Tk672=67
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTA674LjDjjq667272E=
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-75-223-Nz66772g672=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-OD672672guMO67OOoQ==
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
218-79-223-ODk672u66727OQ==
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-MTA673L676722jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-75-222-MT66772672Ez
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTM2LjDjjqE67267267=
| 南北 | 2017年 | 11层/共16层