首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟业·龙湖上城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟业·龙湖上城136平113万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-74-220-MTb3bb3b3bEz
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTM2Lb3jDjjqb3bEb3b=
| 南北 | 2017年
伟业·龙湖上城107平89.9万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
223-82-217-ODb3bkuOQ==b3b3b
万元
8,370元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-MTA3Lb3bjDjjb3bqE=b3
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88平78万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-78-218-Nzgb3bb3bb3=
万元
8,904元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-ODguMb3OOb3bOoQ=b3b=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城108平99万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-78-220-Ob3bTb3bkb3=
万元
9,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTA4LjDjjb3b3bb3bqE=
| 南向 | 2017年
伟业·龙湖上城88.31平85万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
219-79-221-ODU=b3b3bbb3
万元
9,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-ODgub3b3bM+OOoQ==b3b
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城164平175万元
伟业·龙湖上城
金水区
217-77-217-MTb3bb3bb3c1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MTY0LjDb3bjjb3b3bqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城218.9平239万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-76-218-Mjbb3b3b3bM5
万元
1.09万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-219-MjE4b3bLjnb3bjjqb3E=
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城248平280万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
216-76-216-Mb3bb3bb3jgw
万元
1.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-222-Mb3jQ4Lb3bjb3bDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城141平160万元
伟业·龙湖上城
金水区 杨金路
217-73-217-Mbb3b3Tb3bYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTQxLjDjjqEbb33bb3b=
| 南北 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城230平350万元
伟业·龙湖上城
金水区
218-77-224-MzUb3b3bwb3b
万元
1.52万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-87-221-MjMwLbb3b3bjDjjqE=b3
| 南向 | 2017年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城168平258万元
伟业·龙湖上城
金水区 中州大道
217-74-224-Mjb3b3bU4b3b
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-224-MTY4Ljb3bb3bDjjqE=b3
| 南北 | 2016年 | 11层/共16层
伟业·龙湖上城219.42平345万元
伟业·龙湖上城
金水区
219-75-216-Mb3bzQb31b3b
万元
1.57万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-230-Mjb3bE5LjTjjqE=b3bb3
| 南向 | 2016年 | 11层/共16层