首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一·建苑小区
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天一·建苑小区123平79万元
天一·建苑小区
中牟县
219-78-217-Nzd2fk=d2d2f
万元
6,431元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-219-MTIdd2f2zLjDjjqEd2f=
| 南向
天一·建苑小区148.61平99万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-218-OTdd2f2d2fk=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTQ4Ld2fjd2bjjqd2fE=
| 南向
天一·建苑小区103平110万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-220-MTd2dd2f2fEw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTAzLjDdd2d2f2fjjqE=
| 南向
天一·建苑小区127.91平120万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-221-MTd2d2d2ffIw
万元
9,382元/㎡
2室2厅 |
216-86-216-Md2fd2fTI3LjnjjqEd2=
| 南向
天一·建苑小区158平130万元
天一·建苑小区
中牟县
216-78-224-Md2fTMd2wd2f
万元
8,225元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-Md2fTd2d2fU4LjDjjqE=
| 南向
天一·建苑小区148平135万元
天一·建苑小区
中牟县
216-74-217-Mdd2fd22fTM1
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTQd2dd2f2f4LjDjjqE=
| 南向
天一·建苑小区155.8平138万元
天一·建苑小区
中牟县
217-76-223-MTd2d2fMd2f4
万元
8,858元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTU1Ljjd2fjjd2fqd2E=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区171.14平199万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-224-MTkd2d2f5d2f
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-222-Md2fTcxd2fLjHjjqEd2=
| 南向 | 2017年
天一·建苑小区296.3平265万元
天一·建苑小区
中牟县
218-75-223-MjYd2d2fd2f1
万元
8,944元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
218-79-228-Mjkd2f2d2LjPjd2fjqE=
| 南向 | 2012年