首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-220-ND8eU8ef=8ef
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-N88efezEuM8efOOOoQ==
| 2017年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-219-M8ef8efzU=8e
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-Nz8eIuM8efOO8efOoQ==
| 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-76-217-N88efef8eDI=
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-Nz8ef8efQuMOOOoQ==8e
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-79-216-N8efz8efA=8e
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-218-OD88efefQuMO8eOOoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-223-NT8e8efA8ef=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-231-O8eDkuM8efOOOoQ=8ef=
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-217-N88efeTM8ef=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
217-78-218-OT88efefA8euMOOOoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-217-ND8ef8ef8ecuOA==
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-219-O8eT8efEuMOOO8efoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-222-ND8eY=88efef
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-OT8ef8eIuMOOO8efoQ==
| 2017年 | 南向
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-78-221-Nz8efI8ef8e=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
222-87-219-OTMu8efN+O8efOoQ==8e
| 2015年 | 南北
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-75-222-NzU8e8e8eff=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
222-83-228-MTA3LjD8efj8e8efjqE=
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-222-Nj88eef8efI=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTE8efxLjD8ej8efjqE=
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-221-Njk8e88efef=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTE3L8ejDjj8efq8efE=
| 2015年 | 南向
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-74-223-N88eefjc8ef=
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTIy8efLjD8ejjq8efE=
| 2016年 | 南北
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-78-216-N8efjc8ef8e=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT8efI8e2LjDjjqE=8ef
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-73-218-N8e8efj8efc=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M8efTMwLjD8ejjqE8ef=
| 2013年 | 南向
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-218-N8e8efzA8ef=
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTMyLj8efDj8e8efjqE=
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-219-OTA88ef8eef=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTM8e8ef1LjD8efjjqE=
| 2013年 | 南北
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-224-OTg8e=8ef8ef
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-222-MTU8ewL8efjbjj8efqE=
| 2013年 | 南向