住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街126平309万元
绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-75-224-MzAfc5fcdfcd万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-80-232-MTfcdI2LfcjDjjqE=fcd | 2008年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 218-75-218-MzAfcdfcfcd5万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-74-225-MTfcQfcdxLfcdjDjjqE= | 2010年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-74-220-MjfcMfcd2fcd万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 216-84-226-MfcdTExLjTjfcdjfcqE= | 2000年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 217-77-224-MjfcdfcQwfcd万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 225-83-219-MTI1fcdLjDjjqffccdE= | 2000年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 218-78-216-MfcdjEfcdfc1万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-231-MTIfcdxLjDjjqfcEfcd= | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-77-218-MfcfcddjfcIw万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-83-229-MfcdTI3LjDjfcjfcdqE= | 2009年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 216-74-216-MfcdffccdjMz万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-80-219-MTQyfcdfcdLfcjDjjqE= | 2008年