住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街126平309万元
绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-76-218-MzA54b55454b万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-86-226-MTI2L54bjDj54bjqE54= | 2008年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-78-221-ND54bQ54b54w万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-82-227-MTkxLj54bD5454bjjqE= | 2009年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 219-77-217-Mz54bU55544b万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-75-220-MTY5454bzLjDjjqE=54b | 2002年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 217-78-221-Mz54bA54b545万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-80-219-MTQx54bLjD5544bjjqE= | 2010年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-78-221-MjM25454b54b万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 226-82-231-MTExLjTjjq54E54b54b= | 2000年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-76-220-NDA0554b454b万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 216-86-222-M54bjA254bLjDjjqE54= | 2002年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-75-217-Mj54bQ5454bw万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 219-83-230-MTI154bLjDj54jq54bE= | 2002年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-76-220-MjE1554b454b万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-227-MT54bIxL54jD54bjjqE= | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-78-220-Mj54b54bI54w万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-77-216-M54bTI3L54jDjjqE=54b | 2009年
    绿地老街93平160万元
    绿地老街 郑东新区 九如路
  • 216-74-222-M5544bT54bYw万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-74-222-OT54MuM54bOOOoQ54b== | 2007年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 218-79-224-MjM54bz5454b万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-86-229-MT54bQyLjDjjqE54b54= | 2008年