住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街141平309万元
绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 217-74-217-Mzd7ed7d7eA5万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-75-216-Md7eTQd7d7exLjDjjqE= | 2010年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 216-76-221-Md7ed7d7ejMz万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-86-231-MTQyLjDjjqEd7ed7d7e= | 2008年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 216-73-222-Md7d7ejd7eQw万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 227-77-226-MTI1Ld7jDjjd7eqE=d7e | 2008年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-73-220-Md7d7d7eezA5万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-85-228-MTI2Ld7ejDjjqd7ed7E= | 2008年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-77-220-MjE1dd7ed77e万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-77-232-MTIxLd7jd7eDjjqE=d7e | 2007年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-78-217-Mjd7eM2d7d7e万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 217-86-221-MTd7eEd7exLjTjjqEd7= | 2000年
    绿地老街93平160万元
    绿地老街 郑东新区 九如路
  • 216-73-223-Md7d7eTYd7ew万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-86-229-OTMuMOOOoQd7e=d7ed7= | 2007年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-79-223-NDQd7ewdd7e7万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-86-218-MTkd7exLjd7eDjjqEd7= | 2009年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 216-73-217-Mdd7e7d7ezU5万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-79-232-MTYzLjDd7jd7ejqE=d7e | 2002年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-76-221-NDd7d7d7eeA0万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 225-86-231-MjA2LjDjjqd7eEd7d7e= | 2002年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-78-221-MjIwd7d7ed7e万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-87-225-MTI3LjDjjqd7eE=d7ed7 | 2009年