住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
绿地老街206平404万元
绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-77-220-ND30f30f30A0万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 227-78-231-MjA2Lj30DjjqE=3030ff | 2002年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 217-77-223-ND30f30Q30fw万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-76-228-MTk3300fxLjDj30fjqE= | 2009年
    绿地老街163平359万元
    绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 216-75-216-M30f3030fzU5万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-73-221-M30TYz30fLjDjjq30fE= | 2002年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-78-222-MjMz30330f0f万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-76-220-MTQy330f030fLjDjjqE= | 2008年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 219-78-217-Mz30fA53030f万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-83-219-MTQ330f0fxLjDj30jqE= | 2010年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-73-223-M30jI30f30fw万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-73-218-M3030fTI30f3LjDjjqE= | 2009年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-75-222-M3030fz30fA5万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-81-231-MTI2LjDjj30qE=3030ff | 2008年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-77-219-MjQ330f030fw万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 225-79-222-MTI1LjD30f30jjq30fE= | 2008年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 216-74-217-M330f300fjE1万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-81-223-MTIxLjDj30fj30qE30f= | 2007年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-76-217-M330f0f30jM2万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 220-84-230-MTExL30fjTjj30q30fE= | 2000年
    绿地老街93平160万元
    绿地老街 郑东新区 九如路
  • 218-76-224-MTY3300fw30f万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-82-232-OTMu30fMOO30OoQ==30f | 2007年